首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海右岸
6.4分
双流区 剑南大道 2688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海右岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海右岸85平148万元
中海右岸
双流区 剑南大道
218-75-224-MTQ929264926
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-229-OD926UuMO92OOo926Q==
| 南北 | 2013年
中海右岸107平196万元
中海右岸
双流区
216-75-217-M99262926Tk2
万元
1.82万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-85-217-MT926A3LjDjjq92692E=
| 南北 | 2013年
中海右岸106.91平175万元
中海右岸
双流区
217-74-220-MT92992626c1
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
222-77-222-MTA2L92926jn926jjqE=
| 南向 | 2012年
中海右岸112平179万元
中海右岸
双流区 剑南大道
219-79-217-MT926c592692
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-221-MTEyLj926D926jjqE92=
| 东向 | 2014年
中海右岸94平169万元
中海右岸
双流区
217-74-219-MT92926926Y5
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-OTQuMOOO926o92692Q==
| 东向 | 2014年
中海右岸118.13平179万元
中海右岸
双流区
216-75-223-M92926Tc9265
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
227-80-222-MTE4LjH926j92jqE=926
| 南北 | 2014年
中海右岸105平165万元
中海右岸
双流区 剑南大道
219-76-223-MTY192929266
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTA1L92jDjj926qE=926
| 南北 | 2014年