首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海右岸
6.4分
双流区 剑南大道 2688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海右岸103.94平150万元
中海右岸
双流区
216-78-219-Maeae77TUaew
万元
1.44万元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-MTae7AzLjae7aenjjqE=
| 南向 | 2014年
中海右岸93平132万元
中海右岸
双流区
218-75-217-Mae7TMaeae7y
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-OTMuMae7OOOoaae7eQ==
| 南向 | 2014年
中海右岸91.34平155万元
中海右岸
双流区
218-76-220-MTUaae7aee71
万元
1.71万元/㎡
1室1厅 |
222-82-230-OTEuM+Oae7aeOoae7Q==
| 南向 | 2016年
中海右岸85平148万元
中海右岸
双流区 剑南大道
219-77-217-Mae7TQ4aaee7
万元
1.74万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-233-ODUaeuMae7OOOoQ==ae7
| 南北 | 2013年
中海右岸107平196万元
中海右岸
双流区
216-78-217-Mae7ae7Tkae2
万元
1.82万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-74-232-MTaeA3LjDae7jjqEae7=
| 南北 | 2013年
中海右岸75平123万元
中海右岸
双流区 剑南大道
218-75-222-MTIaeaae7e7z
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-221-NzUuMae7OOOoQ=aaee7=
| 南北 | 2013年
中海右岸106.91平175万元
中海右岸
双流区
219-76-222-MTc1aeae7ae7
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
227-86-223-MTA2Ljnae7jjqE=aeae7
| 南向 | 2012年
中海右岸112平179万元
中海右岸
双流区 剑南大道
218-75-224-MTcaeae7ae75
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-224-MTae7EyLae7jDjjqEae=
| 东向 | 2014年
中海右岸94平169万元
中海右岸
双流区
219-78-217-Mae7TY5aeae7
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-220-OTQaae7euMOOOoQ==ae7
| 东向 | 2014年
中海右岸118.13平179万元
中海右岸
双流区
219-75-217-Mae7Tcae5ae7
万元
1.51万元/㎡
3室2厅 |
227-86-219-MTEae74LjHjjqE=aeae7
| 南北 | 2014年
中海右岸105平165万元
中海右岸
双流区 剑南大道
219-76-221-MTY1aae7eae7
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTA1Lae7jDaeae7jjqE=
| 南北 | 2014年