首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西岸翠景
7.2分
郫都区 万福路 606号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西岸翠景80.63平73.8万元
西岸翠景
郫都区
222-82-224-NzMuOA=64643364=
万元
9,111元/㎡
2室2厅1厨 |
222-82-221-ODAuNu643O64364OoQ==
| 南北 | 2015年
西岸翠景82平80万元
西岸翠景
郫都区
219-75-221-ODA64=643643
万元
9,811元/㎡
2室2厅1厨 |
224-82-220-ODIuM643OOOo66443Q==
| 南向 | 2016年
西岸翠景88平87万元
西岸翠景
郫都区
216-73-221-O64643643Dc=
万元
9,847元/㎡
2室2厅1厨 |
218-79-226-ODg643u64MO643OOoQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景89平88万元
西岸翠景
郫都区
216-77-221-O643D66434g=
万元
9,928元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-O66443DkuMOOOo643Q==
| 南向 | 2016年
西岸翠景100平100万元
西岸翠景
郫都区
219-77-224-MTAw66443643
万元
9,964元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-219-MTA66434wLj643DjjqE=
| 南向 | 2016年
西岸翠景120平120万元
西岸翠景
郫都区
218-79-216-M643TI643w64
万元
9,966元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTIw643Lj64D643jjqE=
| 南向 | 2016年
西岸翠景53.1平55万元
西岸翠景
郫都区
218-76-216-N643TU66443=
万元
1.04万元/㎡
1室2厅1厨 |
218-76-227-NTM66443uMeO643OoQ==
| 南向 | 2016年
西岸翠景87平101万元
西岸翠景
郫都区
218-75-222-MTA64646433x
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-218-OD664343cuMO64OOoQ==
| 东南 | 2016年