首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信城左岸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信城左岸97平169万元
中信城左岸
双流区
218-73-218-M0d0d9TY0d95
万元
1.74万元/㎡
2厅 |
219-77-227-OTcu00dd9MOO0d9OoQ==
| 南北 | 2015年
中信城左岸71.2平110万元
中信城左岸
双流区
219-73-216-M0d90dTEw0d9
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
226-73-221-N0dzEu0d9MuOOoQ=0d9=
| 南北 | 2012年
中信城左岸72平108万元
中信城左岸
双流区
217-78-221-MT0d9A0d90d4
万元
1.51万元/㎡
2室2厅 |
218-79-219-NzI00d9d9u0dMOOOoQ==
| 东西 | 2014年
中信城左岸88.25平126万元
中信城左岸
双流区
217-77-220-MT0d90d90dI2
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-83-225-ODgu0d9M+O0d9O0doQ==
| 南北 | 2016年
中信城左岸97.79平119.99万元
中信城左岸
双流区
220-82-217-MT0d9E5L0d9jk0d5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-85-225-OTcuOOOOoQ0d9=0d0d9=
| 南向 | 2012年