首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中信城左岸
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中信城左岸97平169万元
中信城左岸
双流区
216-79-218-Ma1a1ddTY5a1
万元
1.74万元/㎡
2厅 |
226-81-230-OTcuMOOOoa1Q=a1a1dd=
| 南北 | 2015年
中信城左岸88.25平126万元
中信城左岸
双流区
217-79-223-MTa1dI2aa1d1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
223-85-217-ODa1dguM+OOa1doQa1==
| 南北 | 2016年
中信城左岸97.79平119.99万元
中信城左岸
双流区
218-77-223-MTEa1a1da1d5Ljk5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-73-217-Oaa1d1TcuOOOOoQ==a1d
| 南向 | 2012年
中信城左岸71.2平110万元
中信城左岸
双流区
217-74-222-MTa1a1da1dEw
万元
1.54万元/㎡
2室1厅 |
226-79-220-NzEuMa1duOa1OoQ=a1d=
| 南北 | 2012年
中信城左岸72平108万元
中信城左岸
双流区
219-74-221-MTa1A4a1da1d
万元
1.51万元/㎡
2室2厅 |
226-83-222-NzIuMOOa1dOoQ=a1a1d=
| 东西 | 2014年