首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
景尚景一期
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
景尚景一期87.16平78万元
景尚景一期
郫都区
216-77-220-Nc27zc27c2g=
万元
8,949元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-Oc27DcuMuOOoc2Q=c27=
| 东向
景尚景一期97.28平80万元
景尚景一期
郫都区
217-77-224-ODc27c2A=c27
万元
8,224元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-225-OTcuM+OOocc272c27Q==
| 东南 | 2012年
景尚景一期120.68平105万元
景尚景一期
郫都区
218-73-219-Mc2Tc27Ac271
万元
8,704元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-216-Mc27TIwLjfjjqc27E=c2
| 东南 | 2012年
景尚景一期125.38平100万元
景尚景一期
郫都区
219-74-221-MTc2Awc27c27
万元
7,976元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-228-MTI1c27LjTjjqc27Ec2=
| 东南 | 2012年
景尚景一期147.53平107万元
景尚景一期
郫都区
216-76-221-Mc27c2c27TA3
万元
7,257元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-223-Mc2TQc27c273LjXjjqE=
| 东南 | 2012年