首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科海悦汇城西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-216-Ma34a34a3TE1
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-NTYua3MOOOoa34a34Q==
| 东南
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-77-216-Ma34a34Ta3Qw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-217-NTa34cuMOOOoQaa334==
| 东向
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-223-Ma34a3TQa34w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-220-NTkuMa34OOOoa3Q==a34
| 东南
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-78-224-Oa34Tka3=a34
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-NTka34uN+OOoa34a3Q==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-223-Ma34a3TEa34y
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-222-Nja3AuMa34+a34OOoQ==
| 东北 | 2015年