首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-219-MTEee7d7de71
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-NTYue7dMOee77dOOoQ==
| 东南
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-74-216-Me7dTe7e7dQw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-NTcue7de7MOOOoQ==e7d
| 东向
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-79-224-MTe7dQwe7e7d
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-217-NTe7dkuMOOOoQee77d==
| 东南
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-77-224-Oe7dTe7k=e7d
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-Ne7dTee7d7kuN+OOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-78-221-Me7dTEe7de7y
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-219-NjAue7dM+OOe7doe7Q==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-224-Me7de7TQ5e7d
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-222-NzkuMOOe7dOe7doQ=e7=
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-75-221-MTUe75e7de7d
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTAye7LjDjjqEee7d7d=
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-77-222-Me7dTe7e7dg1
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-80-223-Me7dTI0Le7de7jPjjqE=
| 北向 | 2015年