首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-79-217-MTa41Qwa41a4
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-223-NTca4a41a41uMOOOoQ==
| 东向
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-217-MTa41Qa41a4w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-NTa41kuMOOOoa41Q=a4=
| 东南
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-78-217-MTa41a41Ea41
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-NTYuMa4Oa41OOoa41Q==
| 东南
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-79-217-Maa4141TQ5a4
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-84-218-Nzka41uMOOOoa41a4Q==
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-73-216-Ma41a4a41TEy
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-220-Nja41a41AuM+a4OOoQ==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-76-217-OTa41a4a41k=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NTkuNa41+a41Oa4OoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-75-218-MTUa41a45a41
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTAya41LjDjjqE=a41a4
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-224-Ma41a4Tg1a41
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-86-220-MTI0aa4141LjPjjqEa4=
| 北向 | 2015年