首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-78-223-M319Tg313191
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-73-226-M31TI0LjPj331919jqE=
| 北向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-79-224-MT319U531319
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT319AyLjDj31931jqE=
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-74-220-MT31Q3195319
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-217-Nz319k319uMO31OOoQ==
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-73-222-M31319T319Ey
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-230-NjAuM+O04OoQ319049==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-79-221-OTk049049=04
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-224-NTkuN+049049OOoQ=04=
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-79-218-MTQ049049w04
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-NTkuM04049904OOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-79-218-M040499TQw04
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N04049TcuMOOOoQ==049
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-79-217-MT049E049104
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-NT00449YuMOOO049oQ==
| 东南 | 2015年