首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-74-221-MT7ag17aa7aa
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
226-74-221-MT7aI07aaLjPjjqE7aa=
| 北向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-77-216-M7aa7aaT7aU5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTAy7aaLjD7aa7ajjqE=
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-75-222-MTQ7a7a7aaa5
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-226-NzkuMOOO7ao7aaQ==7aa
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-76-220-MTQ777aaaaaw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-NTk7a7aauMOOOo7aaQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-79-222-MTQ7aaw7aa7a
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NTcuM7a7aa7aaOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-75-221-MT77aa7aaaE1
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-N7a7aaTYuMOOO7aaoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-74-218-MT77aaa7aaEy
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-232-NjAuM7aa7a+OOoQ==7aa
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-74-218-OT77aaak=7aa
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-229-NT7akuN+OOo7aa7aaQ==
| 东南 | 2015年