首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-217-OT6f1k6f16f=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-NTk6f16fuN+OOo6f1Q==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-78-222-MTEy6f66f1f1
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-225-NjAuM+OOoQ6f1=6f1=6f
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-77-216-M6f1TE6f6f11
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-NTYuMOO6f1Oo6f6f1Q==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-79-223-MTQ6f1w66f1f
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-NT6f1kuM6f1O6fOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-79-224-MT6f1Qw6f6f1
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-N6f16fTcuMOOOo6f1Q==
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-78-221-M6f1TQ6f16f5
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-74-231-Nz6fkuMO6f1OOoQ=6f1=
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-79-223-M6f1TU566f1f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-228-MTAyLjDjjqE=66f16ff1
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-75-219-MT666f1ff1g1
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-74-217-MT6f16fI0Lj6f1PjjqE=
| 北向 | 2015年