首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科海悦汇城西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-77-221-MTQw000a2aa2
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-227-NTcuMOOOo00a0a2a2Q==
| 东向
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-76-218-MT00a2a0a2Qw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-N0a2TkuMOOO0aoQ0a2==
| 东南
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-77-224-MTE0a0a210a2
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-NTY0auM0a2OOOo0a2Q==
| 东南
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-76-221-MTEy0a0a20a2
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-230-NjA0auM+OOoQ==00a2a2
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-73-223-O0aT0a2k0a2=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-217-NT0a2kuN0a20a+OOoQ==
| 东南 | 2015年