首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科海悦汇城西区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-77-223-MTE9191e91ey
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-224-NjAuM91e+91eOOoQ91==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-74-223-O9911eTk91e=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-NTku991191eeN+OOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-221-M91e9191eTQw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-N91eTk91uMOO91eOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-219-MTQ991e1e91w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-216-N91eT9191ecuMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-216-M91e91e91TE1
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-216-N91eTYuMOO91Oo91eQ==
| 东南 | 2015年