首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-75-223-Mafaf3Tgaf31
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-77-227-MTIafaf30LjPaf3jjqE=
| 北向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
219-76-224-MTU5afaf3af3
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-224-MTAyLjDjjaf3qE=afaf3
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-219-MTQaaf3f3af5
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-81-219-Nzkuaf3MOOafaf3OoQ==
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-78-224-MTEaf3afyaf3
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-225-NjAuM+Oaf3af3OoafQ==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-76-219-Oaf3af3afTk=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-222-NTkuafNaf3af3+OOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-75-222-Mafaf3Taf3Qw
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-232-Naf3TkuMOOafOoQ==af3
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-75-220-MTQafaf3af3w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-220-NTcuMaf3OafOOoaf3Q==
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-79-216-Maf3af3TE1af
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-225-NTYuMOafOaaf3f3OoQ==
| 东南 | 2015年