首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科海悦汇城西区
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科海悦汇城西区59.73平99万元
万科海悦汇城西区
双流区
217-73-221-O02T0202eek=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-223-N02TkuN+02eOO02eoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区60.28平112万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-73-222-M0202eT02eEy
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-225-Nj02AuM+O002e2eOoQ==
| 东北 | 2015年
万科海悦汇城西区124.25平185万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-75-221-MTg02002e2e1
万元
1.49万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
219-86-218-MTI02e002eLjPjjqE02=
| 北向 | 2015年
万科海悦汇城西区59平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-74-221-MT02Q002e2ew
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-NT02k02euM02eOOOoQ==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区78.96平149万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-79-224-M02eTQ50202e
万元
1.88万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-77-227-N02ez02kuMOO02eOoQ==
| 南向 | 2015年
万科海悦汇城西区56平115万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-77-223-M02eT02E02e1
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-NTYuM02OOOoQ0202ee==
| 东南 | 2015年
万科海悦汇城西区57平140万元
万科海悦汇城西区
双流区
216-75-224-M0202eTQw02e
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-NTcuMOOOoQ==0202e02e
| 东向 | 2015年
万科海悦汇城西区102平159万元
万科海悦汇城西区
双流区
218-77-218-MTU02e0202e5
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M02e02eTAyLjDjjqE=02
| 东南 | 2015年