首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洲际亚洲湾A区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际亚洲湾A区80平85万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-74-222-O00bb1D0b1U=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-218-ODA0b1uMOOOoQ0b10b==
| 西南
洲际亚洲湾A区75平72万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-75-219-Nz000b1bb1I=
万元
9,600元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NzUuMO0b0b1OO0b1oQ==
| 东北 | 2013年
洲际亚洲湾A区81.43平89万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-76-217-O00b1b10bDk=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-ODE0buNOOO0b1o0b1Q==
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区67.83平68万元
洲际亚洲湾A区
温江区
216-76-217-N00b1b10bjg=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅 |
227-79-217-Nj0b1cuOOO0bOoQ==0b1
| 东向 | 2017年