首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际亚洲湾A区
温江区 江浦路 288号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
洲际亚洲湾A区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际亚洲湾A区98.95平120万元
洲际亚洲湾A区
温江区
218-74-219-MT6c6c3I6c3w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
221-74-220-OT6ck6c3uMO6c3OOoQ==
| 东向
洲际亚洲湾A区118.9平130万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-77-219-MT6c6c336cMw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTE4L66c3cjnjjq6c3E=
| 东向
洲际亚洲湾A区102.24平103.8万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-82-224-MTAz6c3Lj6c3g6c=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M6c6c3T6c3AyLjLjjqE=
| 西南 | 2013年
洲际亚洲湾A区75.51平78万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-76-220-Nzg=66c3c6c3
万元
1.03万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-217-Nz6c3UuNeO6c36cOoQ==
| 南向 | 2013年
洲际亚洲湾A区89.81平113万元
洲际亚洲湾A区
温江区
217-79-216-M6c3T6c3Ez6c
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-220-ODkuO6c36c6c3OOOoQ==
| 东向 | 2013年
洲际亚洲湾A区101平98万元
洲际亚洲湾A区
温江区
219-79-219-OTg=6c36c36c
万元
9,690元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTA6c36cxL6c3jDjjqE=
| 南向 | 2013年