首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通瑞·月光湖
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
通瑞·月光湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通瑞·月光湖97平116万元
通瑞·月光湖
双流区
218-77-221-MTE090990992
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-233-OTcuMO09099OOoQ==099
| 南北
通瑞·月光湖121平130万元
通瑞·月光湖
双流区
218-73-221-M09TM099099w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTI09xLj099Djjq099E=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖102平115万元
通瑞·月光湖
双流区
218-78-217-M099TE099091
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-217-M099TA09yLjD099jjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖110平140万元
通瑞·月光湖
双流区
217-76-219-MT00999099Qw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-MTEwLjDjjq09E=009999
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖105平118万元
通瑞·月光湖
双流区
218-76-219-MTE099009994
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-217-M099TA1Lj09099DjjqE=
| 南北 | 2013年