首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通瑞·月光湖
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通瑞·月光湖97平116万元
通瑞·月光湖
双流区
217-77-223-MT7df7d7dfE2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-233-OTcuM7d7dfOOOoQ==7df
| 南北
通瑞·月光湖81平98万元
通瑞·月光湖
双流区
216-79-220-O7df7dfTg=7d
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-O7dfD7dfEu7dMOOOoQ==
| 南北
通瑞·月光湖121平130万元
通瑞·月光湖
双流区
216-73-221-M7d7d7dffTMw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-M7dTIxL7dfj7dfDjjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖102平115万元
通瑞·月光湖
双流区
218-79-217-M7dfTE7df17d
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-228-MTAy7dfLjD7d7dfjjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖110平140万元
通瑞·月光湖
双流区
219-75-220-MTQ77dfdw7df
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-226-MTE7df7dwL7dfjDjjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖80平70万元
通瑞·月光湖
双流区
216-77-218-N77dfdfz7dA=
万元
8,781元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-226-OD7dAuMOOO7dfoQ==7df
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖89平86.5万元
通瑞·月光湖
双流区
223-74-223-OD7dYuN7dfQ==7df
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-232-ODkuM7d7dfOOOoQ=7df=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖64平68万元
通瑞·月光湖
双流区
217-75-225-Nj77ddfg=7df
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-233-NjQuMOOOoQ=7d=7df7df
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖105平118万元
通瑞·月光湖
双流区
217-74-224-MT7d7dfE7df4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-224-MTA1L7df7dfj7dDjjqE=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖45平56万元
通瑞·月光湖
双流区
216-75-224-N7d7dfTY7df=
万元
1.23万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-221-NDUuM7dfOO7d7dfOoQ==
| 南北 | 2013年