首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通瑞·月光湖
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通瑞·月光湖121平130万元
通瑞·月光湖
双流区
218-76-222-MTMdddddd99w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTIxdd9dd9LjDddjjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖110平140万元
通瑞·月光湖
双流区
216-73-219-Mddddd9d9TQw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-MTEddd9dwLjDjjdd9qE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖105平118万元
通瑞·月光湖
双流区
219-75-217-MTdd9Edd4dd9
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-225-MTA1Ljdddddd99DjjqE=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖102平115万元
通瑞·月光湖
双流区
217-74-222-MTdddd9dd9E1
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-221-MTAyLddd9d9jDddjjqE=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖97平116万元
通瑞·月光湖
双流区
219-73-218-Mdddd9TE2dd9
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-219-OTcudd9ddMOOOoQ==dd9
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖89平86.5万元
通瑞·月光湖
双流区
216-81-224-Odd9DYuNQdd9dd==
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-OddDkudd9MOOOodd9Q==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖81平98万元
通瑞·月光湖
双流区
216-73-219-Oddddd9d9Tg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-ODEuMOOdddd99OoQdd==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖80平70万元
通瑞·月光湖
双流区
219-78-224-NzA=dddd9dd9
万元
8,781元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-ODAuddMdd9OOOoQ=dd9=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖64平68万元
通瑞·月光湖
双流区
217-77-221-Njdd9ddd9dg=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-Njddddd9d9QuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖45平56万元
通瑞·月光湖
双流区
217-73-219-NddTdd9dd9Y=
万元
1.23万元/㎡
1室2厅1卫 |
225-87-226-NDUuMOOOoQddd9d9==dd
| 南北 | 2013年