首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
通瑞·月光湖
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
通瑞·月光湖110平140万元
通瑞·月光湖
双流区
217-78-219-MTaaf9f9Qafw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-231-MTEwLjDjjafaf9qaf9E=
通瑞·月光湖121平130万元
通瑞·月光湖
双流区
216-74-220-Maafaf9f9TMw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTIxaf9afaf9LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
通瑞·月光湖105平118万元
通瑞·月光湖
双流区
216-73-219-Mafaf9af9TE4
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-225-MTA1afaf9af9LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖97平116万元
通瑞·月光湖
双流区
217-76-221-MTafaaf9f9E2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-233-OTcuaf9MOafOOoQ==af9
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖102平115万元
通瑞·月光湖
双流区
219-76-224-MTE1afafaf99
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-231-MTaaff9AyLjDjjqaf9E=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖81平98万元
通瑞·月光湖
双流区
219-75-223-OTgaf=aaf9f9
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-221-Oaaffaf99DEuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖89平86.5万元
通瑞·月光湖
双流区
223-75-223-ODYafuNaf9Q==af9
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-232-ODkuaf9MafOOOoQ=af9=
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖80平70万元
通瑞·月光湖
双流区
217-76-225-Nzafaf9A=af9
万元
8,781元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-ODAuMaf9OOOoaf9afQ==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖64平68万元
通瑞·月光湖
双流区
216-74-224-Naaff9jgaf9=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-222-NjQuMOaf9OOoafQaf9==
| 南北 | 2013年
通瑞·月光湖45平56万元
通瑞·月光湖
双流区
219-76-224-NTY=afafaf99
万元
1.23万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-81-232-NDUuMOOafaf9OoQ=af9=
| 南北 | 2013年