首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
驿都城
6.6分
龙泉驿区 驿都中路 900号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
驿都城74平72.5万元
驿都城
龙泉驿区
216-80-218-Nf7f744zIuNf7Q==
万元
9,861元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-NzQuMOOOof7f74f74Q==
| 南北 | 2015年
驿都城78平86万元
驿都城
龙泉驿区
217-77-221-ODf74ff747Y=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-Nzf7guMOOOoff7474Q==
| 南北 | 2015年
驿都城96平108万元
驿都城
龙泉驿区
217-76-223-MTf7f74Af744
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-OTYuf7f744MOf7OOoQ==
| 南向 | 2015年
驿都城117平140万元
驿都城
龙泉驿区
219-77-219-MTQwf74ff774
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-MTE3LjDjf74jf7qEf74=
| 南向 | 2015年