首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际春天广场
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际春天广场71.61平105万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-76-223-MT9898eA98e1
万元
1.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-232-NzEuNuOO98eoQ=98=98e
洲际春天广场77平110万元
洲际春天广场
温江区
217-76-222-MT9898e98eEw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-N98zcuMO998e8eOOoQ==
| 南北
洲际春天广场95平119万元
洲际春天广场
温江区
219-79-220-MTE5998e8e98
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-OTUuM98e98eOOOoQ98==
| 南北
洲际春天广场66平79.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-75-222-N9898ez98ekuOA==
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-N9898ejYuMOOOoQ==98e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场78平89.5万元
洲际春天广场
温江区
220-75-224-ODk98uN9898eeQ==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-NzguMO98e98eOOoQ=98=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场87平99.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
218-75-216-O98eTk9898euOA==
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-232-ODc98euMOOOo98Q==98e
| 东南 | 2002年
洲际春天广场76平87万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-73-220-O989898eeDc=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
225-80-224-NzYuMOOO998e8oQ98e==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场82平90万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
217-76-219-OT9898e98eA=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-ODIuM98eOOOoQ=98e98=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场71平75万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
217-79-220-Nz98e98eU=98
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-N98zEuMOOOo98eQ98e==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场60平62万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
218-77-223-NjI9898e98e=
万元
1.03万元/㎡
2室 |
220-73-228-N98jAuM98eOOO98eoQ==
| 南北 | 2014年
洲际春天广场69平70万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
219-75-224-NzA98=98e98e
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
227-81-228-NjkuMOOOo98Q=98e=98e
| 南北 | 2002年
洲际春天广场108平106万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
219-77-223-MTA2998898ee
万元
9,815元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTA4Lj98e9898eDjjqE=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场64平62万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
219-78-223-NjI=989898ee
万元
9,672元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-NjQuM98eOOO9898eoQ==
| 南北 | 2002年