首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
洲际春天广场
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
洲际春天广场95平119万元
洲际春天广场
温江区
218-73-217-M11bebTE1be5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-OT1be1bUuMOOOo1beQ==
洲际春天广场77平110万元
洲际春天广场
温江区
219-73-224-M1bTEw1be1be
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-216-N1bezcuMOO1beOo1bQ==
| 南北
洲际春天广场108平106万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-76-221-M1be1b1beTA2
万元
9,815元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTA4LjDjjqE=1b1bee1b
| 南北
洲际春天广场71.61平105万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-74-219-M11b1bebeTA1
万元
1.47万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-225-NzE1beuNuO1beO1boQ==
| 南北
洲际春天广场87平99.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-74-217-OT1be1b1bekuOA==
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-225-ODcuM1be1b1beOOOoQ==
| 东南
洲际春天广场82平90万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
217-74-222-OT1b1be1beA=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-232-ODIuM1bO1beOOoQ==1be
| 东南
洲际春天广场78平89.5万元
洲际春天广场
温江区
218-74-216-O1beD1bk1beuNQ==
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-Nzg1beuMOOO1bo1beQ==
| 东南
洲际春天广场76平87万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-77-219-OD1b1bee1bc=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
226-83-221-NzYuMO1beOOoQ=1b1be=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场66平79.8万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
221-81-223-NzkuOA1b1bee1b==
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-73-220-N1bj11bebeYuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场71平75万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
218-74-219-Nz1b1beU1be=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-NzEuMOOOo1bQ=1b1bee=
| 南北 | 2002年
洲际春天广场69平70万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
217-78-216-N1bez1beA1b=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅 |
216-77-222-N1bej1b1bekuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场64平62万元
洲际春天广场
温江区 温泉大道
216-76-220-N1be11bebjI=
万元
9,672元/㎡
2室2厅 |
217-84-218-Nj11bebeQuMOOOo1bQ==
| 南北 | 2002年
洲际春天广场60平62万元
洲际春天广场
温江区 光华大道
219-73-223-N1bjI=1b1bee
万元
1.03万元/㎡
2室 |
219-87-225-NjAu1beMOO1beOoQ==1b
| 南北 | 2014年