首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代·晶科名苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代·晶科名苑156平600万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
219-77-225-NjAwaa77fa7f
万元
3.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-227-MTU2Lja7a7fa7fDjjqE=
| 南北 | 2012年
时代·晶科名苑126平398万元
时代·晶科名苑
武侯区
217-73-220-Ma7za7fa7fk4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-232-MTI2aa77fLjDjjqEa7f=
| 南北 | 2012年
时代·晶科名苑148平430万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-74-223-NDa7Mwaa7f7f
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTQ4LjDjjqEa7a7a7ff=
| 南北 | 2009年
时代·晶科名苑180平498万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-78-218-Naa7f7fDka74
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
219-78-223-MTgwa7aa7f7fLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
时代·晶科名苑173平465万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
219-74-219-NDaa7f7Y1a7f
万元
2.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-230-MTczLja7DjjqE=a7fa7f
| 南向 | 2013年
时代·晶科名苑179平480万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-74-220-NDa7a7fgwa7f
万元
2.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-230-MTc5LjDjjqE=a7a7fa7f
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑111平295万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-73-225-Ma7jka7f1a7f
万元
2.66万元/㎡
2室1厅 |
226-78-220-MTExa7fLja7DjjqEa7f=
| 南向 | 2010年
时代·晶科名苑122平298万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
219-74-220-Mja7a7fk4a7f
万元
2.45万元/㎡
2室1厅 |
222-87-220-MTIya7fLjDa7fjjqE=a7
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑145平350万元
时代·晶科名苑
武侯区
217-73-225-Ma7za7fUwa7f
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
222-79-221-MTQ1La7fjDa7a7fjjqE=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑120平288万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-75-221-Mjga7a7f4a7f
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-77-231-MTIa7a7fwLjDjjqa7fE=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑110平260万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-74-218-Maa7fa77fjYw
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-75-231-MTEa7wLja7fDjjqa7fE=
| 东南 | 2009年
时代·晶科名苑151平352万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-78-225-Ma7fzUa7ya7f
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTa7fUa7fxLjDa7jjqE=
| 东南 | 2011年
时代·晶科名苑114.54平249万元
时代·晶科名苑
武侯区 站华路
217-75-221-Mjaa7a7f7fQ5
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-87-224-MTE0LjXja7fja7fqE=a7
| 东南 | 2011年
时代·晶科名苑109平220万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-75-222-MjIa7wa7fa7f
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-85-217-Ma7fTA5LjDjjqEa7a7f=
| 东南 | 2011年