首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代·晶科名苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代·晶科名苑180平498万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-77-224-NDkd8d834d83
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
219-83-217-MTd83gwd83LjDjd8jqE=
| 南向 | 2011年
时代·晶科名苑179平480万元
时代·晶科名苑
武侯区
217-75-224-NDdd883gwd83
万元
2.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-84-232-MTc5LjDjjqEdd883=d83
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑173平465万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
217-76-222-NDd8d83d83Y1
万元
2.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-225-MTdd883czLd83jDjjqE=
| 南向 | 2013年
时代·晶科名苑156平600万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
216-74-219-Ndd8d8383jAw
万元
3.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-230-Md8TU2LjDjjd83qd83E=
| 南北 | 2012年
时代·晶科名苑151平352万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-75-223-Md8d83zUd83y
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTUd83xLd83d8jDjjqE=
| 南北 | 2011年
时代·晶科名苑148平430万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-74-222-NDd8Md8d833w
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTQ4LjDjdd838d83jqE=
| 南北 | 2009年
时代·晶科名苑145平350万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-73-223-Md8zUwd8d833
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
224-86-225-MTQ1LjDjjdd8383qEd8=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑126平398万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-75-216-Md83zkd8d834
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTI2d83d8d83LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑122平298万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
219-76-219-Mjk4d83d8d83
万元
2.45万元/㎡
3室2厅 |
218-75-223-MTId8d83d83yLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑120平288万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-74-223-Mdd883jgd834
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-81-222-MTIwLjDd83jjd8qEd83=
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑114.54平249万元
时代·晶科名苑
武侯区 站华路
216-75-220-Md8d8d833jQ5
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-87-217-MTd83E0LjXjjqd83E=d8
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑111平295万元
时代·晶科名苑
武侯区
217-78-216-Md83jd83kd81
万元
2.66万元/㎡
2室1厅 |
216-79-232-Md83TExd8LjDjjqE=d83
| 南向 | 2010年
时代·晶科名苑110平260万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-73-218-Md8d83jYd83w
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-79-227-MTEwLjDd8jd8d833jqE=
| 东南 | 2010年
时代·晶科名苑109平220万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-74-216-Md83jd8Iwd83
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-79-220-MTAd8d8335d8LjDjjqE=
| 东南 | 2010年