首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代·晶科名苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
时代·晶科名苑109平220万元
时代·晶科名苑
武侯区
219-76-222-MjIw0b0bc0bc
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-73-232-M0bTA5Lj0bcDjjqE0bc=
| 东南
时代·晶科名苑110平260万元
时代·晶科名苑
武侯区
216-75-219-M0b0bc0bcjYw
万元
2.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-73-233-M0bTEwLjDjj0bcqE=0bc
| 东南
时代·晶科名苑111平295万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-77-224-Mjk0b0bc0bc1
万元
2.66万元/㎡
2室1厅 |
219-80-220-MTEx0bc0bcL0bjDjjqE=
| 南向 | 2010年
时代·晶科名苑114.54平249万元
时代·晶科名苑
武侯区 站华路
219-75-219-MjQ0bc0b50bc
万元
2.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-79-228-MTE0bc00bLjX0bcjjqE=
| 南向 | 2010年
时代·晶科名苑120平288万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-75-219-Mjg0bc0b0bc4
万元
2.39万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-76-229-MTIw0bLjD0bcj0bcjqE=
| 南向 | 2010年
时代·晶科名苑122平298万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
219-73-219-M0b0bcjk40bc
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-81-222-MTIyLj0bc0bc0bDjjqE=
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑126平398万元
时代·晶科名苑
武侯区
217-78-222-Mz0bck0bc0b4
万元
3.16万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-79-228-MTI2LjD0bj0b0bccjqE=
| 南向 | 2012年
时代·晶科名苑145平350万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-74-219-Mz00bcbU0bcw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTQ1LjD0b0bcjj0bcqE=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑148平430万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-74-218-ND0bc0bM0bcw
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-226-MTQ4LjDj0b0bcjqE=0bc
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑151平352万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-73-224-M0bzU0bc0bcy
万元
2.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MT0bcUxLjDj0bjqE0bc=
| 南向 | 2011年
时代·晶科名苑156平600万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
218-75-218-Nj0bcA0b0bcw
万元
3.85万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-229-MTU2LjDjjqE000bcbbc=
| 南北 | 2012年
时代·晶科名苑173平465万元
时代·晶科名苑
武侯区 府城大道中段
216-73-221-N0b0b0bccDY1
万元
2.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-84-232-MTczLjDjjqE00bbc0bc=
| 南向 | 2013年
时代·晶科名苑179平480万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-75-217-N0bcDg0b0bcw
万元
2.68万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-85-226-MTc5LjDjjq0bc0bc0bE=
| 南向 | 2009年
时代·晶科名苑180平498万元
时代·晶科名苑
武侯区
218-77-224-NDk0b0bc0bc4
万元
2.77万元/㎡
3室1厅 |
225-81-222-MTgwLj0bcDjj0bq0bcE=
| 南向 | 2011年