首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南城都汇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南城都汇
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南城都汇112平350万元
南城都汇
武侯区
218-74-216-MdcczdcUdccw
万元
3.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-232-MdccTEyLjDjjqdcE=dcc
南城都汇109平355万元
南城都汇
武侯区
216-77-219-MdccdcczdcU1
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-84-228-MTA5LjDjjdccddcccqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇106平365万元
南城都汇
武侯区 站华路
219-76-218-MzYdcc1dcdcc
万元
3.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-79-231-MTdccA2dcLjDjjqEdcc=
| 南向 | 2009年
南城都汇105平328万元
南城都汇
武侯区 站华路
219-73-217-MddccczI4dcc
万元
3.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-219-MTA1dccdcLdccjDjjqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇101.3平268万元
南城都汇
武侯区 站华路
217-76-218-MjddcccdccY4
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-224-MTAxLjPdcdcccjjqEdc=
| 南北 | 2009年
南城都汇92.31平241万元
南城都汇
武侯区
216-77-223-MdccjdcQdccx
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OTdccIuM+OOdccdcoQ==
| 南北 | 2007年
南城都汇92.21平265万元
南城都汇
武侯区
216-79-218-MdcdcccjY1dc
万元
2.88万元/㎡
2室2厅 |
220-83-217-OTdccIuMdccuOOdcoQ==
| 南向 | 2009年
南城都汇90平279.8万元
南城都汇
武侯区 益州大道北段
217-79-223-Mjdccc5ddcccLjg=
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-216-OdccTAuMOdccOOdcoQ==
| 南北 | 2009年
南城都汇89.76平208万元
南城都汇
武侯区
217-77-216-MdccjdccdcA4
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
221-73-221-OdcDkudccOOdccOOoQ==
| 南向 | 2009年
南城都汇88平180万元
南城都汇
武侯区 天府大道
218-76-223-MTgddcccdccw
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-OdcDguMOOOoQdcc==dcc
| 南向 | 2010年
南城都汇87平198万元
南城都汇
武侯区 站华路
217-73-218-MdcdccTdcck4
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-217-ODdcccdcdccuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
南城都汇86平218万元
南城都汇
武侯区
219-74-216-MdccjdcE4dcc
万元
2.52万元/㎡
2室2厅 |
218-82-227-ODYdccuMOOdcdccOoQ==
| 南向 | 2010年
南城都汇83平236万元
南城都汇
武侯区
217-78-218-MjddccccMdc2
万元
2.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-232-ODMudcMOOOoQ=dcc=dcc
| 南北 | 2010年
南城都汇79平209万元
南城都汇
武侯区
219-76-221-MjA5dcdccdcc
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-227-NdczkuMOOOoQdcc==dcc
| 东南 | 2014年
南城都汇78平258万元
南城都汇
武侯区 博雅街
217-78-217-MjdccdccUdc4
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-NdcdccczguMOOOdcoQ==
| 东南 | 2014年