首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南城都汇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南城都汇228.8平600万元
南城都汇
武侯区
219-79-217-NdfbjAwdfbdf
万元
2.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-225-MjIdf4LdfdfbbjjjjqE=
| 南向
南城都汇221平520万元
南城都汇
武侯区
218-75-221-NTIdfdfbdfbw
万元
2.35万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-225-MjIxLjdfbdfbDjjqEdf=
| 南北
南城都汇212平560万元
南城都汇
武侯区
216-79-219-NdfdfbbTYwdf
万元
2.64万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-232-MjEdfydfbLjDjjqEdfb=
| 南北 | 2012年
南城都汇211平435万元
南城都汇
武侯区
218-73-220-NdfDdfbMdfb1
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-224-MdfjExdfdfbbLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇183平550万元
南城都汇
武侯区
219-75-225-NTUdfwdfbdfb
万元
3.01万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-228-MTgzLjDdfbdfdfbjjqE=
| 南北 | 2009年
南城都汇143平268万元
南城都汇
武侯区 站华路
217-77-222-MjdfbddfbfY4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-229-MTQzLjdfbDjjqdfbE=df
| 东南 | 2005年
南城都汇141平408万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-76-218-NddfbfbdfDA4
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MdfbTQxLjdfbDjjqEdf=
| 东南 | 2005年
南城都汇140平369万元
南城都汇
武侯区
219-79-225-MzY5dfbdfdfb
万元
2.64万元/㎡
3室2厅 |
219-76-218-MTdfbQwdfdfbLjDjjqE=
| 东南 | 2009年
南城都汇139平408万元
南城都汇
武侯区
216-79-218-NddfbfbDA4df
万元
2.94万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-75-220-MTMddfbf5LjDdfbjjqE=
| 南向 | 2008年
南城都汇138平320万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-73-222-MdfdfbdfbzIw
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-220-MTM4dfbLjDjjdfqE=dfb
| 南向 | 2006年
南城都汇136.8平340万元
南城都汇
武侯区 站华路
218-73-224-MdfzQdfbdfbw
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTMdfb2LdfjjjjdfbqE=
| 南北 | 2006年
南城都汇136平343万元
南城都汇
武侯区
219-76-219-MzQdfbzdfdfb
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-220-MdfTdfbdfbM2LjDjjqE=
| 西南 | 2006年
南城都汇133平339万元
南城都汇
武侯区
216-73-217-MdfbdfdfbzM5
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
216-78-223-MdfbTMddfbfzLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇131平318万元
南城都汇
武侯区 三环路
216-76-219-MdfdfbbdfzE4
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-224-MTdfMxdfdfbbLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
南城都汇130平389万元
南城都汇
武侯区
218-73-221-Mdfzgdfbdfb5
万元
2.99万元/㎡
3室2厅 |
217-73-217-MdfbdfTdfbMwLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
南城都汇128平360万元
南城都汇
武侯区
217-77-217-MdfbzdfbdfYw
万元
2.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTIdfb4LjDjdfbjqEdf=
| 南北 | 2009年
南城都汇127平355万元
南城都汇
武侯区
219-79-218-MzdfbU1dfbdf
万元
2.79万元/㎡
3室2厅 |
218-87-220-MTIddfbfb3LjDjjqE=df
| 南北 | 2009年
南城都汇126平318万元
南城都汇
武侯区 站华路
217-73-219-MdfdfbzdfbE4
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-226-MTIdf2LjDddfbfbjjqE=
| 南北 | 2010年
南城都汇116平338万元
南城都汇
武侯区
219-74-218-MzdfbdfM4dfb
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
217-81-220-MTdfdfbbE2LjdfDjjqE=
| 南北 | 2006年
南城都汇112平350万元
南城都汇
武侯区
218-73-219-MdfdfbzUdfbw
万元
3.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-223-MdfdfbTdfbEyLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页