首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南城都汇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南城都汇109平355万元
南城都汇
武侯区
217-75-219-Mzdd49d449U1
万元
3.26万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-80-228-MTA5d49Ld4jDd49jjqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇106平365万元
南城都汇
武侯区 站华路
218-79-224-MzYd491dd494
万元
3.44万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-73-217-Md49d4TAd492LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
南城都汇105平328万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-79-219-Md4d499zI4d4
万元
3.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-221-MTA1Ld49jDjjqd49Ed4=
| 南向 | 2009年
南城都汇101.3平268万元
南城都汇
武侯区 站华路
217-77-224-Mjd49d4Yd494
万元
2.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-231-MTAxd4LjPjd49jqd49E=
| 南北 | 2009年
南城都汇92.31平241万元
南城都汇
武侯区
216-76-225-Md49d4jQxd49
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-222-Od49TId49uM+Od4OoQ==
| 南北 | 2007年
南城都汇92.21平265万元
南城都汇
武侯区
219-73-223-Md4jY1dd4949
万元
2.88万元/㎡
2室2厅 |
218-78-220-OTIdd4949d4uMuOOoQ==
| 南向 | 2009年
南城都汇90平279.8万元
南城都汇
武侯区 益州大道北段
222-83-219-Mjcd495Ljgd49=d4
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-220-OTAdd494uMOOOod49Q==
| 南北 | 2009年
南城都汇89.76平208万元
南城都汇
武侯区
218-75-218-Mjd49Ad4d494
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-75-218-ODd49kd4uOOOOoQ==d49
| 南向 | 2009年
南城都汇89平190万元
南城都汇
武侯区
216-76-223-Md49d4Td49kw
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-217-Od49d4d49DkuMOOOoQ==
| 东向 | 2009年
南城都汇88平180万元
南城都汇
武侯区 天府大道
219-75-221-MTgd4d49wd49
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-ODgd49uMOd4OOoQ=d49=
| 南向 | 2010年
南城都汇87平198万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-75-218-Mdd494d49Tk4
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-227-ODcuMOOOd4od49Q=d49=
| 南向 | 2010年
南城都汇86平218万元
南城都汇
武侯区
216-75-222-Md4d49d49jE4
万元
2.52万元/㎡
2室2厅 |
219-87-229-ODYud49MOOOoQd49==d4
| 南向 | 2010年
南城都汇83平236万元
南城都汇
武侯区
217-77-218-Mjd49d49d4M2
万元
2.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-221-ODMuMd49OOOodd449Q==
| 南北 | 2010年
南城都汇79平209万元
南城都汇
武侯区
219-79-224-MjA5d49dd494
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-233-NzkuMOOd49OoQ=d4=d49
| 东南 | 2014年
南城都汇78平258万元
南城都汇
武侯区 博雅街
218-78-219-MjUd49d49d44
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-Nd49zguMOOOd49d4oQ==
| 东南 | 2014年
南城都汇70平192万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-79-225-Md49Tkyd4d49
万元
2.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-223-NzAuMd4d499OOOod4Q==
| 东南 | 2014年
上一页
1
2