首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南城都汇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南城都汇
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南城都汇127平355万元
南城都汇
武侯区
217-79-216-Mbd5zbd5U1bd
万元
2.79万元/㎡
3室2厅 |
220-81-231-MTI3Lbd5jbdDjjqEbd5=
| 南北
南城都汇130平389万元
南城都汇
武侯区
219-77-219-Mzg5bd5bbdd5
万元
2.99万元/㎡
3室2厅 |
221-80-221-MTMwLjbd5bdbd5DjjqE=
| 南向
南城都汇126平318万元
南城都汇
武侯区 站华路
219-79-218-MzEbd54bd5bd
万元
2.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-227-MTI2bdbd5LjDbd5jjqE=
| 南北 | 2010年
南城都汇89平190万元
南城都汇
武侯区
217-75-219-MTbbbd5dd5kw
万元
2.13万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-219-ODkbbd5d5uMOOOoQ==bd
| 东向 | 2010年
南城都汇143平268万元
南城都汇
武侯区 站华路
216-75-220-Mbdbdbd55jY4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-222-MTQzLjbbd5dbd5DjjqE=
| 东南 | 2005年
南城都汇131平318万元
南城都汇
武侯区 三环路
218-78-218-MzEbd5bd5bd4
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTMbdxLjDjjbd5qbd5E=
| 南北 | 2008年
南城都汇138平320万元
南城都汇
武侯区 站华路
218-73-220-MbdzIbd5bd5w
万元
2.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-Mbd5TM4LjDjjbdqE=bd5
| 南北 | 2006年
南城都汇116平338万元
南城都汇
武侯区
217-76-224-Mzbdbd5M4bd5
万元
2.92万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTEbd52LjDjbd5jqbdE=
| 南北 | 2006年
南城都汇140平369万元
南城都汇
武侯区
217-73-220-Mbdzbbd5d5Y5
万元
2.64万元/㎡
3室2厅 |
224-76-223-MTQwbdLjbd5Djjbd5qE=
| 东南 | 2009年
南城都汇136.8平340万元
南城都汇
武侯区 站华路
219-75-222-MzQbdwbbd5d5
万元
2.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTMbd52Lbd5jjjjqbdE=
| 南北 | 2009年
南城都汇141平408万元
南城都汇
武侯区 站华路
219-76-224-NDA4bdbd5bd5
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MTbbd5dbd5QxLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
南城都汇133平339万元
南城都汇
武侯区
219-78-218-MzMbd55bdbd5
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
221-83-229-MTMzLjbd5Djbdjbd5qE=
| 南向 | 2009年
南城都汇128平360万元
南城都汇
武侯区
218-73-218-Mbdbd5zYbd5w
万元
2.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTIbd54Ljbd5bdDjjqE=
| 南北 | 2009年
南城都汇136平343万元
南城都汇
武侯区
218-79-218-MzQbd5bd5zbd
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-224-Mbd5TM2Ljbd5bdDjjqE=
| 西南 | 2006年
南城都汇144平488万元
南城都汇
武侯区
217-75-223-NDbbdd5gbd54
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
219-85-227-MTQ0bd5LjDjjbd5qbdE=
| 南向 | 2011年