首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南城都汇
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南城都汇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南城都汇221平520万元
南城都汇
武侯区
218-74-216-NcfbTcfIcfbw
万元
2.35万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-224-MjIxcfbLjcfbDjjqEcf=
| 南北
南城都汇228.8平600万元
南城都汇
武侯区
216-76-218-NcfcfbbcfjAw
万元
2.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-220-MjI4LcfbjjcfjcfbjqE=
| 南向
南城都汇212平560万元
南城都汇
武侯区
218-79-221-NTYcfbcfbwcf
万元
2.64万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-232-MjEyLcfbjDjcfjqE=cfb
| 南北 | 2012年
南城都汇139平408万元
南城都汇
武侯区
219-76-219-NDA4cfbcfcfb
万元
2.94万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-73-224-McfTM5LjccfbfbDjjqE=
| 南向 | 2008年
南城都汇183平550万元
南城都汇
武侯区
216-75-221-NcfcfbcfbTUw
万元
3.01万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-228-MTgcfzcfbLjDjcfbjqE=
| 南北 | 2009年