首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格凌兰
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格凌兰89平125万元
格凌兰
温江区
216-75-220-M91991414TI1
万元
1.40万元/㎡
216-79-218-O991414Dku91MOOOoQ==
格凌兰68平95万元
格凌兰
温江区 光华大道
218-76-225-OTU99114=914
万元
1.39万元/㎡
218-85-225-Njg914uMO914OOoQ91==
| 2室1厅1卫 | 2000年
格凌兰82平103.9万元
格凌兰
温江区 凤溪大道333号
220-75-223-MTA91zL914914jk=
万元
1.27万元/㎡
216-74-220-O99191414DIuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2000年
格凌兰95平119万元
格凌兰
温江区
219-75-224-MTE915919144
万元
1.25万元/㎡
227-86-225-OTUuMOOOo914Q==91914
| 3室2厅 | 2009年 | 东北
格凌兰71平84万元
格凌兰
温江区
219-75-222-ODQ91=914914
万元
1.18万元/㎡
219-83-230-NzEu914MOOO91o914Q==
| 2室2厅 | 2012年 | 南向
格凌兰99平97万元
格凌兰
温江区 凤溪大道
216-79-218-O991414Tc=91
万元
9,760元/㎡
223-87-226-OTkuMOOO919144oQ==91
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 西南