首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格凌兰
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格凌兰99平97万元
格凌兰
温江区 凤溪大道
219-74-219-OT99b6bc=9b6
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-O9b6Tk9b6u9bMOOOoQ==
| 西南
格凌兰95平119万元
格凌兰
温江区
217-77-220-MT9b9b669bE5
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
227-79-221-OTUuM9b6OO9bOoQ==9b6
| 东北 | 2009年
格凌兰89平125万元
格凌兰
温江区
216-75-217-M9b69b9b6TI1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-86-233-ODku9b6MOOOoQ=9b=9b6
| 东北 | 2009年
格凌兰82平103.9万元
格凌兰
温江区 凤溪大道333号
222-82-221-MTAzL9b6jk9b69b=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-ODIuMOOOoQ=9b9b69b6=
| 东北 | 2009年
格凌兰71平84万元
格凌兰
温江区
216-78-221-O9b6D9b6Q9b=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
216-77-222-N9b6z99b6bEuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
格凌兰68平95万元
格凌兰
温江区 光华大道
217-75-222-OT99bb9b66U=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-233-NjguMOOO9bo9b6Q==9b6
| 南向 | 2000年