首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格凌兰
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格凌兰68平95万元
格凌兰
温江区 光华大道
219-78-223-OTU=31331212
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-225-NjguMOO31312OoQ==312
| 2000年
格凌兰71平84万元
格凌兰
温江区
218-79-221-ODQ313122=31
万元
1.18万元/㎡
2室2厅 |
216-73-232-N31312zEuMOOOoQ=312=
| 2012年 | 南向
格凌兰82平103.9万元
格凌兰
温江区 凤溪大道333号
222-76-225-MTAz31Ljk312312=
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-224-O312D31I312uMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
格凌兰89平125万元
格凌兰
温江区
218-78-225-MTI312311312
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-ODkuMO31OOoQ312=312=
| 2012年 | 南向
格凌兰95平119万元
格凌兰
温江区
219-79-223-MTE531231231
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
223-78-226-OTUuMO31OO312312oQ==
| 2009年 | 东北
格凌兰99平97万元
格凌兰
温江区 凤溪大道
216-74-219-O33312112Tc=
万元
9,760元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-OT31kuMOOOoQ312==312
| 2009年 | 西南