首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
223-77-226-NTMuO1dA==11d3d3
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M1d11d3d3TE3LjDjjqE=
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
219-82-225-NDku1d3OA=1d31d=
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-ODguMOOO1d3oQ1d=1d3=
| 南北
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
217-76-222-Nj1d1d31d3kuOA==
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
219-74-226-OT1dcu1d3MO1d3OOoQ==
| 南北
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
223-73-223-N1dTMuOA1d3==1d3
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-219-N1d31d3zMuMO1dOOoQ==
| 南北
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
217-76-224-MT1d1d3I51d3Ljg=
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
224-87-218-MTY1d3wLjDjj1d3qE=1d
| 南北