首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
216-75-227-N19197DkuOA197==
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-226-ODg197uM19197OOOoQ==
| 南北
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
222-75-221-NTM19197uOA=197=
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-220-N197197zMu19MOOOoQ==
| 南北
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
221-83-217-N197TMuOA197==19
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-M197TE3LjDjjq19E197=
| 南北
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
217-79-229-Nj197ku19OA==197
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
222-79-230-OTcuMOO19197Oo197Q==
| 南北
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
218-76-220-MTI119719975Ljg=
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
217-86-218-MT197197YwLjDjjqE19=
| 南北