首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
220-79-218-MTI7705L77770jg=
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
224-73-232-M77TYwLjDjj770qE=770
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
220-78-224-NTMuO77777700A==
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-224-Nz77770Mu770MOOOoQ==
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
216-73-224-N77770jku770OA==
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
216-83-225-O770TcuMOO770O77oQ==
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
219-76-222-NDku77777070OA==
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O77DguMOOOoQ=770770=
| 南北
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
218-82-218-NTM770770uOA=77=
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
225-76-225-MTE377LjDj770jq770E=
| 南北