首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
218-79-225-MTI67f567L67fjg=
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
227-78-226-MTYwLj67Djj67fqE=67f
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
223-82-226-NjkuOA==67667f7f
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
219-81-223-OTcu67fM67fO67OOoQ==
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
223-75-216-N67fTM67uOA==67f
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-217-Nz67fMuMO67OOoQ==67f
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
222-80-220-NTMuO67fA=6677f=
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
219-85-232-MTE367fLjDjjq67E=67f
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
217-73-220-N67D667f7fkuOA==
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-216-O67fDguMOO6677fOoQ==
| 南北