首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星星·南河郡
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星星·南河郡76平53.8万元
星星·南河郡
邛崃市
221-80-223-NTMuOA70709709==
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-NzYu70709MOOOoQ709==
星星·南河郡83平68.8万元
星星·南河郡
邛崃市
216-73-216-N70970709jguOA==
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-O709DM70uMOOOoQ=709=
| 2000年
星星·南河郡96平69.8万元
星星·南河郡
邛崃市
218-81-216-N709jk709uOA70==
万元
7,284元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-OTYuM709O70OOo709Q==
| 2000年
星星·南河郡100.8平80.8万元
星星·南河郡
邛崃市
223-81-223-ODAuOA==70977009
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-MTA70wL707099jjjjqE=
| 2000年
星星·南河郡100平97.8万元
星星·南河郡
邛崃市
221-76-222-OTcu70O709A709==
万元
9,780元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-218-MTA709wLj70Dj709jqE=
| 2000年
星星·南河郡122.6平113.8万元
星星·南河郡
邛崃市
218-74-227-MT70E709zLjg709=
万元
9,252元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTIyL709jb70jjqE=709
| 2000年