首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
219-73-221-MacjU1accacc
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-87-232-MTE2LjDjjqaccE=acacc
| 南向
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-76-218-MzIaccaaccc4
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-73-218-MacaccTQaccxLjDjjqE=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
217-77-221-Mzaccaaccckw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
226-87-232-MTgyLjDjjqEacc=acacc
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
216-73-220-NacacacccDA1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-81-230-MTgzLjXacaccjjqaccE=
| 东南
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
217-73-220-NacDaaccccY4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-79-219-MjQ5accLjDacaccjjqE=
| 南向