首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-76-216-M4dazI44dda4
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-232-MTQxLjDj4daj4dqE=4da
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-221-NDA4d44dada1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-230-M4d4daTgzLjXjjq4daE=
| 东南
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
219-76-222-MjU14d44dada
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-84-226-M4daTE2LjDj4daj4dqE=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
217-77-216-M4daz4da4dkw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
216-78-227-M4daTg4dyLjD4dajjqE=
| 南向
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-222-NDY4d4d4daa4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-85-217-Mj4daQ5LjDj4dajq4dE=
| 南向