首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
217-77-222-NDaf8afaf8Y4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-87-221-MjQ5Ljaf8af8DjjqE=af
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
219-76-222-Mzkwafaaf8f8
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
224-82-221-MTgyLjaf8Djjaaff8qE=
| 南向
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
216-75-219-Mafaaf8f8jU1
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-84-226-MTE2LjDjaf8af8jafqE=
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
217-73-218-Nafaf8Daf8A1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-80-216-Maf8TgzLjXjafjaf8qE=
| 东南
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-75-218-MzIaf8afaf84
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-219-MafTaf8QxLjDjjqE=af8
| 东南