首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北大资源·紫境府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北大资源·紫境府116平255万元
北大资源·紫境府
双流区
217-73-224-M4bj4b3U14b3
万元
2.19万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-81-223-MTE2L4b34b3j4bDjjqE=
| 南向
北大资源·紫境府141平328万元
北大资源·紫境府
双流区
218-74-222-Mz4bI4b4b334
万元
2.33万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-230-MTQxL4b3jDjjq4b4b3E=
| 南向
北大资源·紫境府182平390万元
北大资源·紫境府
双流区
217-78-216-M4b3z4b3k4bw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
218-83-228-MTg4b3yLjDj4b4b3jqE=
| 南向
北大资源·紫境府183.52平405万元
北大资源·紫境府
双流区
217-73-218-N4b4b3D4b3A1
万元
2.21万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-227-MTgzLjXj4b4b4b33jqE=
| 东南
北大资源·紫境府249平468万元
北大资源·紫境府
双流区
218-77-221-NDY4b44b3b34
万元
1.88万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-78-222-MjQ4b344b3b5LjDjjqE=
| 南向