信息来源
共为您找到 72 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    14小时前 旭辉都会山212平10000元/月 212㎡ | 5室2厅3卫 | 南向 10000元/月
    2026-03-25 旭辉都会山190平6000元/月 190㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 6000元/月
    2026-03-20 旭辉都会山191平7000元/月 191㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 7000元/月
    2026-02-28 旭辉都会山234平8500元/月 234㎡ | 4室2厅3卫 | 南向 8500元/月
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    74.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    34元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|7居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    海伦春天 7.2分
    长沙县 黄兴大道 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    雄海花园 8.3分
    岳麓区 桐梓坡路 123号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层