信息来源
共为您找到 89 个符合条件的小区
运成大厦 7.2分
天心区 友谊路 413号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公
    建筑类型:高层
    13天前 运成大厦101平4300.92元/月 101㎡ 4300.92元/月
    13天前 运成大厦246平10475.5元/月 246㎡ 10475.5元/月
    2026-04-22 运成大厦586平29588.1元/月 586㎡ 29588.1元/月
    2026-04-22 运成大厦218平11007.2元/月 218㎡ 11007.2元/月
    2026-04-22 运成大厦726平36656.9元/月 726㎡ 36656.9元/月
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    酒店式公寓 办公 商铺
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.6元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:--
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:--
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    45元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--