首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
茂华·国际湘
8.2分
雨花区 古曲路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
茂华·国际湘
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
茂华·国际湘95平113万元
茂华·国际湘
雨花区
216-73-223-M6e6eaT6eaEz
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-O6ea6eaTUuMOO6eOoQ==
| 南向