首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
茂华·国际湘
8.2分
雨花区 古曲路 198号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
茂华·国际湘
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
茂华·国际湘121平97万元
茂华·国际湘
雨花区 古曲路199号
218-73-218-Oaa1e1Tca1e=
万元
8,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTIa1xLjDjjqE=a1ea1e
| 2008年