首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中粮鸿云
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中粮鸿云143平89万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
216-76-218-O2a2a332aDk=
万元
6,230元/㎡
4室2厅 |
227-75-221-MTQ2az2a3LjDjjqE=2a3
| 2016年
中粮鸿云133.5平118万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-75-222-MTE2a2a2a334
万元
8,839元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-227-MTMzLjX2a3jj2a3q2aE=
| 2016年 | 南向 | 6层/共9层
中粮鸿云128平80万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
217-73-218-O2a2a3D2a3A=
万元
6,231元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-217-MT2a3I4LjDjjqE=2a2a3
| 2015年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云123平82万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-73-224-O2aDI2a3=2a3
万元
6,670元/㎡
4室2厅1厨 |
222-85-227-MTIzLjD2a3jj2a3q2aE=
| 2016年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云114平73万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
219-78-220-NzM=22a3a2a3
万元
6,419元/㎡
3室2厅 |
227-77-230-MTE0L2ajDjjqE=22a3a3
| 2016年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云113平100万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
216-76-219-M2a32a32aTAw
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTEzLj22a2a3a3DjjqE=
| 2015年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云110平65.3万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
222-73-226-N2ajUuMw=2a2a33=
万元
5,947元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-MTEwLjD2a322a3ajjqE=
| 2015年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云98平55.8万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
217-73-225-N2aT2a3UuO2a3A==
万元
5,714元/㎡
3室2厅 |
221-73-227-O2aTguMO2a3O2a3OoQ==
| 2009年 | 南北 | 6层/共9层
中粮鸿云97平69万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-77-222-Njk2a2a2a33=
万元
7,089元/㎡
3室2厅 |
221-74-225-OT2acuMO2a2a33OOoQ==
| 2016年 | 南北 | 6层/共9层